Che cosa è il manuale d’uso?
Quindi cosa dovrebbe contenere il manuale perfetto?
Innanzitutto, il manuale d’uso Electrolux ESC5060W dovrebbe contenere:
- informazioni sui dati tecnici del dispositivo Electrolux ESC5060W
- nome del fabbricante e anno di fabbricazione Electrolux ESC5060W
- istruzioni per l'uso, la regolazione e la manutenzione delle attrezzature Electrolux ESC5060W
Pagina 1
Electric Cooker ESC5060W[...]
Pagina 2
Pagina 3
Pagina 4
4 DESCRIPTION OF THE APPLIANCE Hob 1000 W 1000 W 2000 W 1500 W 1 2 3 4 1. Front left solid hotplate (Rapid) 2. Back left solid hotpl ate 3. Back right solid hotplate 4. Front right solid hotplate Control panel Model : ESC 5060 W[...]
Pagina 5
5 TECHNICAL FEATURES Free standing Class 1 Hob Front right Back right Front left Back left 1000 W 1500 W 2000 W 1000 W Oven Oven Top elem ent only Bottom element only Grill 1750 W 750 W 1000 W 1500 W Dimensions Height to the hotplate Width Depth 900 mm 500 mm 600 mm This appliance complies with the following EEC Directives : 89/336 (Electromagnetic[...]