Electrolux WALL-MOUNT E36WV60EPS manuale d’uso
- Visualizza on-line o scarica il manuale
- 2 pagine
- 0.7 mb
Vai alla pagina of
Manuali d’uso simili
Ventilation Hood
Electrolux EI30HI55KSB
4 pagine 1.32 mb -
Ventilation Hood
Electrolux U24211 EFT 530
15 pagine 0.55 mb -
Electrolux EFC 9440
13 pagine 0.38 mb -
Electrolux RH36WC40GSA
4 pagine 1.42 mb -
Electrolux E46DD75ESS
33 pagine 1.49 mb -
Electrolux RH30WC60G
4 pagine 0.47 mb -
Electrolux BCV2236DT
2 pagine 0.19 mb -
Electrolux DK 9360-9390
24 pagine 0.72 mb
Un buon manuale d’uso
Che cosa è il manuale d’uso?
Quindi cosa dovrebbe contenere il manuale perfetto?
Innanzitutto, il manuale d’uso Electrolux WALL-MOUNT E36WV60EPS dovrebbe contenere:
- informazioni sui dati tecnici del dispositivo Electrolux WALL-MOUNT E36WV60EPS
- nome del fabbricante e anno di fabbricazione Electrolux WALL-MOUNT E36WV60EPS
Pagina 1
9" W ALL-MOUNT CANOPY VENT HOOD FEA TURES Nominal Width Installation T ype Air Discharge Air Delivery (CFM) Blower T ype Controls Infinite-Speed Blower Dual Halogen Lights Dishwasher Safe Stainless Steel Filters Exhaust Duct Duct Required ACCESSORIES 18"- High V ent Duct Cover – PN # ACCVC18-36 12"- High V ent Duct Cover – PN # A[...]
Pagina 2
9" W all-Mount 36" Canopy V ent Hood Specifications • Product W eight – 60 Lbs. • W all-Mount Installation – can only be ducted vertically . • V oltage Rating – 120V / 60 Hz / 15 or 20 Amps • Connected Load (kW Rating) @ 120 V olts = 1.4 kW (For use on adequately wired 120V , dedicated circuit having 2-wir e service with a s[...]