Che cosa è il manuale d’uso?
Quindi cosa dovrebbe contenere il manuale perfetto?
Innanzitutto, il manuale d’uso Electrolux WT66CL208 dovrebbe contenere:
- informazioni sui dati tecnici del dispositivo Electrolux WT66CL208
- nome del fabbricante e anno di fabbricazione Electrolux WT66CL208
- istruzioni per l'uso, la regolazione e la manutenzione delle attrezzature Electrolux WT66CL208
Pagina 1
Appro val : ___________________________________________ 534094 (WT66CL208) 66 ″ Conveyor Dishwasher without Built in Booster. Left to Right - 208V 534095 (WT66CR208) 66 ″ Conveyor Dishwasher without Built in Booster. Right to Left - 208V 534096 (WT66CL240) 66 ″ Conveyor Dishwasher without Built in Booster. Left to Right - 240V 534097 (WT66CR2[...]
Pagina 2
Electric W ater W arewashing 66 ″ Single T ank Conveyor Dishwasher without B uilt I n H ot W ater B ooster WT66 Inlet Water supply pressure: 22 – 102 psi (150 – 700 kPa) Inlet Cold Water Supply T emperature for Pre Wa sh T ank: 39-59 °F (4-15 °C) Inlet W ater Supply T emperature Rinse circuit: 194 °F (90 °C) Wash tank: 80 – 140 °F (27 [...]
Pagina 3
Min 400 mm Min 15.75 ″ 204 mm 8 .06 ″ 102 mm 4.00 ″ 177 mm 7.00 ″ 566 mm 22.25 ″ 62 3 mm 24.50 ″ 69 8 mm 27.50 ″ 200 mm 7. 88 ″ 10 3 7 mm 40. 8 1 ″ 764 mm 3 0.06 ″ 1121 mm 44.1 3 ″ D DE DE1 =W a ter dr a in = Detergent Di s pen s er Connection = Detergent Pro b e EC1 EC2 CW = Electric a l connection 1 = Electric a l connection[...]