Che cosa è il manuale d’uso?
Quindi cosa dovrebbe contenere il manuale perfetto?
Innanzitutto, il manuale d’uso Fujitsu MB15F86UL dovrebbe contenere:
- informazioni sui dati tecnici del dispositivo Fujitsu MB15F86UL
- nome del fabbricante e anno di fabbricazione Fujitsu MB15F86UL
- istruzioni per l'uso, la regolazione e la manutenzione delle attrezzature Fujitsu MB15F86UL
Pagina 1
MB15F8xUL Series Fractional-N / Integer dual PLL Frequency Synthesizers DESCRIPTION Packages 20-pin, Plastic TSSOP 20-pad, Plastic BCC FPT-20P-M06 LCC-20P-M05 FEATURES RF/RX Frequency - max. 2 GHz 2.5 GHz 2.6 GHz IF/TX Frequency - max 600 MHz 600 MHz 1.2 GHz Low Power Supply Voltage 2.7V 2.7V 2.7V Low Power Supply Current 5.8 Ma 5.8 mA 6.0 [...]
Pagina 2
Reference Information: MB15F83UL Frequencies: 1733 to 1803 MHz Step Size: 200 kHz Hop Time: Less than 2 µ s Charge Pump: 6.0 mA VCO Sens: 44 MHz/V Loop Filter Values Test Results Phase Noise = -83.2 dBc/Hz Spurious = -69.0 dBc Switching Times 1733 to 1803 =189 µ s 1803 to 1733 = 167 µ s[...]
Pagina 3
Reference Information: MB15F86UL Frequencies: 1051.98 to 1078.17 Step Size: 30 kHz Hop Time: Less than 2 Ms Charge Pump: 1.5 mA VCO Sens: 25 MHz/V Loop Filter Values Test Results Phase Noise = -76.34 dBc/Hz Spurious = -88.35 dBc Switching Times 1051.98 to 1078.17 =1.36 ms 1078.17 to 1051.98 = 1.28 ms[...]