Fujitsu P42VCA30A
32 pagine 1.81 mb -
Projector Accessories
Fujitsu P55XHA30W
46 pagine 4.67 mb -
Projector Accessories
Fujitsu P42HCA30A
32 pagine 1.81 mb -
Fujitsu HE4VS01A
Fujitsu P42HCA30E
Fujitsu P55XHA30A
46 pagine 4.67 mb -
Fujitsu P63XHA30A
Un buon manuale d’uso
Che cosa è il manuale d’uso?
Quindi cosa dovrebbe contenere il manuale perfetto?
Innanzitutto, il manuale d’uso Fujitsu P42VCA30A dovrebbe contenere:
- informazioni sui dati tecnici del dispositivo Fujitsu P42VCA30A
- nome del fabbricante e anno di fabbricazione Fujitsu P42VCA30A
- istruzioni per l'uso, la regolazione e la manutenzione delle attrezzature Fujitsu P42VCA30A
Pagina 9
E-9 English SPECIFICA TION Model P42HCA30W/P42HCA30E/P42HCA30A Screen size 42" wide screen: 92.2 cm (W) x 52.2 cm (H) (106.0 cm diagonal) 36.3 inch (W) x 20.6 inch (H) (41.7 inch diagonal) Aspect ratio 16:9 (wide) W eight 29.5 kg / 65.0 lbs Outer dimensions 103.5 (W) x 64.0 (H) x 8.5 (D) cm 40.7 (W) x 25.2 (H) x 3.3 (D) inch (does not include [...]
Pagina 10
E-10 SPECIFICA TION (Continued) Model P42VCA30W/P42VCA30E/P42VCA30A HE4VS01W/HE4VS01E/HE4VS01A Screen size 42" wide screen: 92.1 cm (W) x 51.8 cm (H) (105.7 cm diagonal) 36.3 inch (W) x 20.4 inch (H) (41.6 inch diagonal) Aspect ratio 16:9 (wide) W eight 31 kg / 68 lbs 31.5 kg / 69.4 lbs Outer dimensions 103.5 (W) x 64.0 (H) x 8.5 (D) cm 40.7 ([...]