Che cosa è il manuale d’uso?
Quindi cosa dovrebbe contenere il manuale perfetto?
Innanzitutto, il manuale d’uso LG Electronics 60LS579C dovrebbe contenere:
- informazioni sui dati tecnici del dispositivo LG Electronics 60LS579C
- nome del fabbricante e anno di fabbricazione LG Electronics 60LS579C
- istruzioni per l'uso, la regolazione e la manutenzione delle attrezzature LG Electronics 60LS579C
Pagina 2
Pagina 3
Pagina 4
Pagina 5
Pagina 6
Pagina 7
Pagina 8
Pagina 9
Pagina 10
Pagina 11
Pagina 12
Pagina 13
Pagina 14
Pagina 15
Pagina 16
Pagina 17
Pagina 18
Pagina 19
Pagina 20
Pagina 21
Pagina 22
Pagina 23
Pagina 24
Pagina 25
Pagina 26
REMOTE CONTROL Magic Remote Control Functions When the message “Magic remote control battery is low. Change the battery.” is displayed, replace the battery. To replace batteries, open the battery cover, replace batteries (1.5 V AA) matching and ends to the label inside the compartment, and close the battery cover. Be sure to point the remote co[...]
Pagina 27
Pagina 28
Pagina 29
Pagina 30
SPE CIFICA TIONS Product specifications may be changed without prior notice due to upgrade of product functions. Power requirement 60LS579C: AC 120 V ~ 50 / 60 Hz The others: AC 100 - 240 V ~ 50 / 60 Hz Television System NTSC-M, ATSC, 64 & 256 QAM Program Coverage VHF 2-13, UHF 14-69, CATV 1-135, DTV 2-69, CADTV 1-135 External Antenna Impedance[...]