Che cosa è il manuale d’uso?
Quindi cosa dovrebbe contenere il manuale perfetto?
Innanzitutto, il manuale d’uso Samsung LW15E23CB dovrebbe contenere:
- informazioni sui dati tecnici del dispositivo Samsung LW15E23CB
- nome del fabbricante e anno di fabbricazione Samsung LW15E23CB
- istruzioni per l'uso, la regolazione e la manutenzione delle attrezzature Samsung LW15E23CB
Pagina 2
Pagina 3
Pagina 4
Pagina 5
Pagina 6
Pagina 7
Pagina 8
Pagina 9
Pagina 10
Pagina 11
Pagina 12
Pagina 13
Pagina 14
Pagina 15
Pagina 16
Pagina 17
Pagina 18
Pagina 19
Pagina 20
Pagina 21
Pagina 22
Pagina 23
Pagina 24
Pagina 25
Pagina 26
Pagina 27
Pagina 28
Pagina 29
Pagina 30
Pagina 31
Pagina 32
Pagina 33
Pagina 34
Pagina 35
Pagina 36
Pagina 37
Pagina 38
Pagina 39
Pagina 40
English-40 Te c hnical and En vir onmental Specif ications Model L W15E23CB L W17E24CB Panel Size 15” Diagonal 17” Diagonal Display Size 304.1(H) x 228.1(V) mm 338(H) x 270(V) mm T ype a-si TFT active matrix Pixel Pitch 0.297 (H) x 0.297 (V) mm V iewing Angle 70/70/55/60 (L/R/U/D) 70/70/55/55 (L/R/U/D) Frequency Horizontal 30 ~ 69 kHz 30 ~ 81 k[...]