O que é a instrução?
Então, o que deve conter o manual perfeito?
Primeiro, o manual Desa VYGF33PRB deve conte:
- dados técnicos do dispositivo Desa VYGF33PRB
- nome do fabricante e ano de fabricação do dispositivo Desa VYGF33PRB
- instruções de utilização, regulação e manutenção do dispositivo Desa VYGF33PRB
Página 5
Página 6
Página 7
Página 8
Página 9
Página 10
110148-01A For more information, visit www.desatech.com For more information, visit www.desatech.com 10 INST ALLA TION Continued INSTALLATION Built-In Fireplace Installation Actual Framing Height 32 3 / 8 " 33" Front Width 34 5 / 16 " 35 1 / 2 " Depth 16 11 / 16 " 17 3 / 4 " BUILT-IN FIREPLACE INSTALLATION FOR MODELS V[...]