O que é a instrução?
Então, o que deve conter o manual perfeito?
Primeiro, o manual Electrolux E30EW85E deve conte:
- dados técnicos do dispositivo Electrolux E30EW85E
- nome do fabricante e ano de fabricação do dispositivo Electrolux E30EW85E
- instruções de utilização, regulação e manutenção do dispositivo Electrolux E30EW85E
Página 1
E30EW85EPS.tif CE30EW85E SS1.eps BUE30EW85ESS1.e ps BLE30EW85ESS1.eps DE30EW75EPS1.eps 318046117.eps Product No. E30EW85EPS1 37066393P50S 1 Series 30" double Color stainless Market North America Wiring Diagram 318046117 Owner's Guide 318200938 Installation Instructions 318201520 Service Data Sheet 318047415 Electrolux Major Appliances Nor[...]
Página 2
Publication No: 5995 43 8479 E30EW85EPS1 06/05 2 CONTROL PANEL 100 97 100 77 77A 77 77A 77A 99 77 77 77A 100 CE30EW85ESS1 69 68 20 78 54 78 19[...]
Página 3
Página 4
Publication No: 5995 43 8479 E30EW85EPS1 06/05 4 UPPER OVEN[...]
Página 5
E30EW85EPS1 Publication No: 59954 38479 # Functional Parts 5 06/05 * Non-Illustrated Parts UPPER OVEN POS. NO PART NO. DESCRIPTION 1 318066413 Panel, m ain back 2 318236400 Shield, oven top 6 318240100 Shelf, ov en, fixed 6A 318219500 Rac k, broiler pan 6B 318240200 Shelf , oven, exten dable 7 31824 0002 Glide & Supp ort assy, oven she lves, RH[...]
Página 6
Publication No: 5995 43 8479 E30EW85EPS1 06/05 6 UPPER OVEN[...]
Página 7
Página 8
Publication No: 5995 43 8479 E30EW85EPS1 06/05 8 LOWER OVEN[...]
Página 9
E30EW85EPS1 Publication No: 59954 38479 # Functional Parts 9 06/05 * Non-Illustrated Parts LOWER OVEN POS. NO PART NO. DESCRIPTION 1 318066412 Panel, m ain back 2 318236400 Shield, oven top 6 318240100 Shelf, ov en, fixed 6B 318240200 Shelf , oven, exten dable 7 31824 0002 Glide & Supp ort assy, oven she lves, RH 7A 3182400 03 Glide & Suppo[...]