O que é a instrução?
Então, o que deve conter o manual perfeito?
Primeiro, o manual Electrolux E32AF75FPS0 deve conte:
- dados técnicos do dispositivo Electrolux E32AF75FPS0
- nome do fabricante e ano de fabricação do dispositivo Electrolux E32AF75FPS0
- instruções de utilização, regulação e manutenção do dispositivo Electrolux E32AF75FPS0
Página 2
Publication No: 5995 47 9473 E32AF75FPS0 04/07 2 DOOR[...]
Página 3
Página 4
Publication No: 5995 47 9473 E32AF75FPS0 04/07 4 CABINET[...]
Página 5
E32AF75FPS0 Publication No: 5995479473 # Functional Parts 5 04/07 * Non-Illustrated Parts CABINET POS. NO PART NO. DESCRIPTION 3 216503100 Sc reen-drain 5 # 216325600 Fan B lade 6 216604200 Breaker Kit w/corners 9 216603300 Breaker Kit w/corners, 32", top or bottom 13 # 216934100 Motor , fan, 115 V 14 216922800 Switc h, light/lamp, ramp 15A 29[...]
Página 6
Publication No: 5995 47 9473 E32AF75FPS0 04/07 6 SYSTEM[...]
Página 7
E32AF75FPS0 Publication No: 5995479473 # Functional Parts 7 04/07 * Non-Illustrated Parts SYSTEM POS. NO PART NO. DESCRIPTION 1 # 530 0083897 Condens er 2 5308000110 Strap-ev ap/heater, alumi num, (2) 4 # 216938600 Drier-filt er 5 # 297122600 Harnes s-main 14 216730700 Heater-d efrost 15 # 216997300 Ev aporator 15A# 216783 200 Heat Exchanger, s uct[...]