Electrolux E36IC80ISS
4 páginas 1.44 mb -
Cooktop
Electrolux EM 4.58 D
17 páginas 1.13 mb -
Cooktop
Electrolux U05011 mixed km 6.24
16 páginas 1.69 mb -
Electrolux 318 200 687
20 páginas 2.92 mb -
Electrolux EW30CC55GS
2 páginas 0.19 mb
Bom manual de uso
O que é a instrução?
Então, o que deve conter o manual perfeito?
Primeiro, o manual Electrolux E36IC80ISS deve conte:
- dados técnicos do dispositivo Electrolux E36IC80ISS
- nome do fabricante e ano de fabricação do dispositivo Electrolux E36IC80ISS
- instruções de utilização, regulação e manutenção do dispositivo Electrolux E36IC80ISS
Página 1
36" INDUCTION COOKTOP Configuration FEA TURES Black Vitroceramic Glass Surface 10" Element – 2500W / 3800W 8" Element – 2400W / 3400W 7" Element – 1900W / 2600W 6" Element – 1500W / 1900W Custom-Set ™ Controls Keep Warm Setting A.D.A. Compliant* ACCESSORIES Granite Countertop Installation Kit – PN # 903061-9010 [...]