O que é a instrução?
Então, o que deve conter o manual perfeito?
Primeiro, o manual Electrolux FEB24S2A deve conte:
- dados técnicos do dispositivo Electrolux FEB24S2A
- nome do fabricante e ano de fabricação do dispositivo Electrolux FEB24S2A
- instruções de utilização, regulação e manutenção do dispositivo Electrolux FEB24S2A
Página 1
FEB24S2A.eps LAP23G0055A .eps B40432801.eps DFEB24S2ASE.eps 318046222.eps " Product No. FEB24S2ABF FEB24S2ASF 38254412B106 6 38254412B101 6 Series 24" wall oven 24" wall oven Color black white Market North America North America Wiring Diagram 318046222 318046 222 Owner's Guide 318205114 318205 114 Installation Instructions 31820[...]
Página 2
Publication No: 5995 556767 FEB24S2A 12/09 2 CONTROL PANEL[...]
Página 3
FEB24S2A Publication No: 5995556 767 # Functional Parts 3 12/09 * Non-Illustrated Parts CONTROL PANEL Model In dex: A FEB24S2A (FEB24S2ABF) B FEB24S2A (FEB24S2ASF) POS. NO PART NO. DESCRIPTION 15 5303302286 A B Support, backguar d, RH 15A 5303302287 A B Support, backguar d, LH 18 5303311231 A - End Cap, black, RH 18 5303311208 - B End Cap, white, R[...]
Página 4
Publication No: 5995 556767 FEB24S2A 12/09 4 BODY 86 54 58B 2A 121 B40432801 6 67 98 98A 56 56 103 66 68 83 127 99 99 14 15 16 17 80 80 71 189 76 97 58A 81 227 10 101 86 9 11 9 59 2 2A 62 37[...]
Página 5
FEB24S2A Publication No: 5995556 767 # Functional Parts 5 12/09 * Non-Illustrated Parts BODY Model In dex: A FEB24S2A (FEB24S2ABF) B FEB24S2A (FEB24S2ASF) POS. NO PART NO. DESCRIPTION 2 318195900 A B Wrapper, outer, top 2A 5303305035 A B Shield, insulati on 6 318345216 A B Rack, oven, (2) 9 316081900 A B Pan, broilerOPTIONAL ACCESS0RY 10 316082000 [...]