O que é a instrução?
Então, o que deve conter o manual perfeito?
Primeiro, o manual Electrolux ICON E30MC75JPS deve conte:
- dados técnicos do dispositivo Electrolux ICON E30MC75JPS
- nome do fabricante e ano de fabricação do dispositivo Electrolux ICON E30MC75JPS
- instruções de utilização, regulação e manutenção do dispositivo Electrolux ICON E30MC75JPS
Página 2
30" Built-In Microwave Combination Oven Specifications • Product W eight – 250 Lbs. • Single phase 3- or 4-wire cable, 120 / 240 or 120 / 208 V olt, 60 Hertz AC only electrical supply with ground r equired on separate cir cuit fused on both sides of line. • Connected Load (kW Rating) @ 240 / 208 V olts = 7.1 / 6.1 kW • Amps @ 240 / 2[...]