O que é a instrução?
Então, o que deve conter o manual perfeito?
Primeiro, o manual Philips 50PP7445 deve conte:
- dados técnicos do dispositivo Philips 50PP7445
- nome do fabricante e ano de fabricação do dispositivo Philips 50PP7445
- instruções de utilização, regulação e manutenção do dispositivo Philips 50PP7445
Página 2
50PP7445/69 Projection TV 50" HD Ready Specificati ons Product highlights Picture/Display • Aspect ratio: 4:3 • Display technology: Projection TV, CRT, 7" liquid cooled • Picture enhancement : Digital Crystal Clear, Progressive Scan, 100 Hz Digita l Scan, Comb Filter Digital, Active Control, APAC, C olor Temperature Adjustment, Digi[...]