Extron electronics STP24LC-2 инструкция обслуживания
- Просмотреть online или скачать инструкцию
- 2 страниц
- 0.53 mb
Идти на страницу of
Похожие руководства по эксплуатации
Stereo System
Extron electronics MHR-5STP-2
1 страниц 0.72 mb -
Stereo System
Extron electronics MHR-6
1 страниц 0.53 mb -
Extron electronics A RCA/10
Extron electronics MHRVGA
Extron electronics MHR-4 BNC/100
Extron electronics Audio Cable SY BNCM
Extron electronics Audio Cable M59-6 BNC
Extron electronics M59
Хорошее руководство по эксплуатации
Что такое руководство?
Из чего должно состоять идеальное руководство по эксплуатации?
- знаки безопасности и сертификаты, подтверждающие соответствие стандартам
Почему мы не читаем инструкций?
Почему стоит читать инструкции?
Содержание руководства
Страница 1
Tw o 24 AWG (Blue & White) Polyethylene Foam Drain Wi re Foil Shield Fiber Wrap STP24LC Low Capacitance Serial Contr ol/Digital Audio Cable PVC Jacket Foil Shield Drain Wi re 2 Stranded Tw isted Pair Sets Four 24 AW G conductor (Red/Black, Blue/White ) PVC Jacket STP24LC-2 Low Capacitance Serial Contr ol/Digital Audio Dual Cabl e ww w. extron.c[...]
Страница 2
110 24 A WG (7/32) 0.024" 0.61 mm, Ti nned Cu 24 ohms/ 1k ft, 79 ohms 1 km Alum. in Po lyester Foil with 24 AW G Ti nned Cu Drain W ire (100%) 15 ohms/ 1k ft, 49 ohms/ 1 km Alum. in Po lyester Foil with 24 AW G Ti nned Cu Drain W ire (100%) 15 ohms/ 1k ft, 49 ohms/ 1 km 22-173-03 (1000') STP24LC 1 shielded twisted pair 17 1000 304.8 0.061[...]