Haier FCD-JTHMG50- E инструкция обслуживания
- Просмотреть online или скачать инструкцию
- 8 страниц
- 0.54 mb
Идти на страницу of
Похожие руководства по эксплуатации
Drill
Haier HT-3768
32 страниц 2.39 mb -
Drill
Haier 15F6B
32 страниц 2.39 mb -
Haier 21TA1
Haier FCD-JTHMG100- E
Haier 21FA1
Haier HT-3728
Haier 21T9D
Haier SILVER SEA-OX FCD-JTHMG100- E
Хорошее руководство по эксплуатации
Что такое руководство?
Из чего должно состоять идеальное руководство по эксплуатации?
- знаки безопасности и сертификаты, подтверждающие соответствие стандартам
Почему мы не читаем инструкций?
Почему стоит читать инструкции?
Содержание руководства
Страница 1
Страница 2
Страница 3
Страница 4
Страница 5
Страница 6
KEEPING SET HEATING SET HEATING ACTUAL KEEPING ACTUAL Rated voltage: 230V~ , 50Hz Dimensions: (see to Fig. 1) Power: 850 W /1300 W / 2150 W W eight: (see to Fig. 1) Rated pressure: 0.75 MPa Volume :(see to Fig. 1) Waterproof grade: IPX4 ( ) T ap water pressure: not less than 0.05 MPa Parameters Setting Environment ²» Òª °² ×° ÓÚ ÎÞ ·¨[...]