Philips 19C5808E инструкция обслуживания
- Просмотреть online или скачать инструкцию
- 26 страниц
- 0.22 mb
Идти на страницу of
Похожие руководства по эксплуатации
Home Theater System
Philips HTS8010S
2 страниц 0.51 mb -
Home Theater System
Philips SA4120
17 страниц 2.29 mb -
Philips SWW1800
Philips LX7100SA/22
Philips HTS3378/98
Philips SA4114
Philips HTS8140/98
Philips MX-3700D
Хорошее руководство по эксплуатации
Что такое руководство?
Из чего должно состоять идеальное руководство по эксплуатации?
- знаки безопасности и сертификаты, подтверждающие соответствие стандартам
Почему мы не читаем инструкций?
Почему стоит читать инструкции?
Содержание руководства
Страница 1
Страница 2
Страница 3
Страница 4
Страница 5
Страница 6
Страница 7
Страница 8
Страница 9
Страница 10
Страница 11
Страница 12
Страница 13
Страница 14
Страница 15
Страница 16
Страница 17
Страница 18
Страница 19
Страница 20
E N 20 Power Management Definition VESA's mode Video H-sync V -sync Power Power LED used saving(%) color ON Active Y es Y es < 130W 0% Green Stand-by Blanked No Y es < 15W 88.5% Y ellow Suspend Blanked Y es No < 15W 88.5% Y ellow OFF Blanked No No < 5W 96.2% Amber This monitor is Energy Star compliant power management compatible. A[...]
Страница 21
E N 2 1 Specifications (I) General CRT Screen size : 19" (48.2 cm) flat & square Viewable Image Size (VIS) : 17.9" Focusing method : Dynamic focus Dot pitch : 0.26 mm Phosphor : P22 or equivalent, medium short persistence Screen treatment : ARASC Display area Factory preset : 340 mm (H) x 255 mm (V) Maximum usable : 360 mm (H) x 270 m[...]
Страница 22
E N 22 5 15 1 6 11 8 15 1 9 10 (1) (2) (II) Pin assignment: 1 Red video input 9 No pin 2 Green video input 10 Logic ground 3 Blue video input 11 Identical output 4 Identical output - connected to pin 10 - Connected to pin 10 12 Serial data line (SDA) 5 Ground 13 H. Sync / H+V 6 Red video ground 14 V. Sync (VCLK for DDC) 7 Green video ground 15 Data[...]