Philips 29PT8639 инструкция обслуживания
- Просмотреть online или скачать инструкцию
- 2 страниц
- 0.13 mb
Идти на страницу of
Похожие руководства по эксплуатации
Flat Panel Television
Philips 32PF9641D
3 страниц 0.62 mb -
Flat Panel Television
Philips 107S56
2 страниц 0.17 mb -
Philips 32PFL3403S
Philips 32PF9531
Philips 37PF9730
Philips 37PFL5322/12
Philips 42HFL5581V/27
Philips BDL4610Q
Хорошее руководство по эксплуатации
Что такое руководство?
Из чего должно состоять идеальное руководство по эксплуатации?
- знаки безопасности и сертификаты, подтверждающие соответствие стандартам
Почему мы не читаем инструкций?
Почему стоит читать инструкции?
Содержание руководства
Страница 1
29” 100 Hz Real Flat TV Super ior picture and sound Vivid, natural and r azor sharp images •B lackline S provides a high-contr ast, real-flat picture • 100 Hz Digital Scan produces a stable, more relaxing picture •D igital Cr ystal Clear pro vides vivid cinema-lik e imag es • Active Control optimiz es pictures whatever the source Impressi[...]
Страница 2
Picture • Screen Size : 72cm •V isible screen size : 68 cm •P icture T ube : Black Line S • 100 Hz Digital Scan •P r ogr essive scan •D igital Crystal Clear •A ctive Contr ol • DNR • Colour T ranscient Impro vement (CTI) •B lack stretch and Blue str etch •P icture Fr eeze Sound • Sound Po wer : 20 W RMS 40 W Music Po wer •[...]