Philips 46PP9501 инструкция обслуживания
- Просмотреть online или скачать инструкцию
- 2 страниц
- 0.54 mb
Идти на страницу of
Похожие руководства по эксплуатации
Projection Television
Philips 50PP8541
47 страниц 0.82 mb -
Projection Television
Philips 9P 6444C
2 страниц 0.12 mb -
Philips 50PP 9202
Philips 8P4831C
Philips 60PP9100D/37
Philips MX6472C
Philips 9P 5534C
Philips 60PP9100D
Хорошее руководство по эксплуатации
Что такое руководство?
Из чего должно состоять идеальное руководство по эксплуатации?
- знаки безопасности и сертификаты, подтверждающие соответствие стандартам
Почему мы не читаем инструкций?
Почему стоит читать инструкции?
Содержание руководства
Страница 1
WideScr een Pr ojection T elevision 46PP9501 Pr oduct highlights • 46”/117cm Widescreen Projection TV • 100Hz Digital Scan for flicker fr ee images • Digital Cr ystal Clear • Active Contr ol • Dolb y Pr oLo gic decoding • 100W atts music-po wer • NEX TV IEW[...]
Страница 2
WideScr een Pr ojection T elevision 46PP9501 T echnical Specifications Chassis • T ype: MG 2A Displa y • Visible diagonal: 46”/117cm • Displa y technology: three 7” large thr oat CR Ts • Lenses: Delta 77/78 • Viewing angle: Horizontal 160 degree • Brightness: typical 1480 lux • Contrast: 150:1 • Aspect ratio 16:9 Picture • 100[...]