Philips TEA1104T инструкция обслуживания
- Просмотреть online или скачать инструкцию
- 16 страниц
- 0.1 mb
Идти на страницу of
Похожие руководства по эксплуатации
Battery Charger
Philips 1280NB
2 страниц 1.85 mb -
Battery Charger
Philips 5375CB
2 страниц 2.2 mb -
Philips MultiLife SCB1280NB
2 страниц -
Philips SCB1440NB
1 страниц 0.64 mb -
Philips SCB5375/05
Philips SCE4430/12
Philips SCB1220NB
Хорошее руководство по эксплуатации
Что такое руководство?
Из чего должно состоять идеальное руководство по эксплуатации?
- знаки безопасности и сертификаты, подтверждающие соответствие стандартам
Почему мы не читаем инструкций?
Почему стоит читать инструкции?
Содержание руководства
Страница 1
Страница 2
Страница 3
Страница 4
Страница 5
Страница 6
Страница 7
1996 Feb 26 7 Philips Semiconductors Objective specification Cost ef fective battery monitor and fast charge IC for NiCd and NiMH chargers TEA1 104; TEA1 104T handbook, full pagewidth MGE359 V s > 11.5 V 6.2 V < V s < 11.5 V V s < 5.25 V no no yes yes yes yes yes no TIME OUT > 111 min (TO) T bat ≥ 55 o C (TCO) - ∆ V bat ≥ 0.25[...]
Страница 8
Страница 9
1996 Feb 26 9 Philips Semiconductors Objective specification Cost ef fective battery monitor and fast charge IC for NiCd and NiMH chargers TEA1 104; TEA1 104T CHARACTERISTICS V P = 10 V ; T amb =2 5 ° C; R ref =3 3k Ω ;C OSC = 1 nF; unless otherwise specified. SYMBOL P ARAMETER CONDITIONS MIN. TYP . MAX. UNIT Supply V P supply voltage 5.45 −[...]
Страница 10
Страница 11
1996 Feb 26 11 Philips Semiconductors Objective specification Cost ef fective battery monitor and fast charge IC for NiCd and NiMH chargers TEA1 104; TEA1 104T Fig.6 Basic application diagram. handbook, full pagewidth MGE357 LED V P V s V bat TEA1104 GND OSC V ref NTC LED1 FAST BAW62 5.1 k Ω 1.2 k Ω 47 k Ω 100 k Ω 270 Ω BD434 BC548 BC548[...]
Страница 12
1996 Feb 26 12 Philips Semiconductors Objective specification Cost ef fective battery monitor and fast charge IC for NiCd and NiMH chargers TEA1 104; TEA1 104T P ACKAGE OUTLINES UNIT A max. A 1 A 2 A 3 b p cD (1) E (2) (1) eH E LL p QZ y w v θ REFERENCES OUTLINE VERSION EUROPEAN PROJECTION ISSUE DATE IEC JEDEC EIAJ mm inches 1.75 0.25 0.10 1.45 1[...]