Philips MCD802/98 manuel d'utilisation
- Voir en ligne ou télécharger le manuel d’utilisation
- 40 pages
- 1.46 mb
Aller à la page of
Les manuels d’utilisation similaires
DVD Player
Philips DVP3120X/94
45 pages 2.57 mb -
DVD Player
Philips DTP4800
34 pages 3.85 mb -
Philips DVP3005
2 pages 0.38 mb -
Philips DVP3260K/98
47 pages 3.06 mb -
Philips DVD728/001
30 pages 1.89 mb -
Philips DVD733/051
28 pages 1.15 mb -
Philips MCD179/12
4 pages 0.72 mb -
Philips MCD183/93
2 pages 1.78 mb
Un bon manuel d’utilisation
Qu'est ce que le manuel d’utilisation?
Donc, ce qui devrait contenir le manuel parfait?
Tout d'abord, le manuel d’utilisation Philips MCD802/98 devrait contenir:
- informations sur les caractéristiques techniques du dispositif Philips MCD802/98
- nom du fabricant et année de fabrication Philips MCD802/98
- instructions d'utilisation, de réglage et d’entretien de l'équipement Philips MCD802/98
- signes de sécurité et attestations confirmant la conformité avec les normes pertinentes
Pourquoi nous ne lisons pas les manuels d’utilisation?
Pourquoi lire le manuel d’utilisation?
Table des matières du manuel d’utilisation
Page 1
Page 2
Page 3
Page 4
Page 5
Page 6
7 W ind ows M ed ia a nd t he W in dow s logo a r e t r ad em ar k s , o r re gi s te re d t r ad em ar k s of Mi cr osof t C or p or a ti on i n th e Un it ed St a tes a nd / o r ot he r cou nt r ie s . EN E RGY S T A R an d th e EN ER GY S T A R ma r k a re r e gis t er e d U. S . m ar k s . Th is ap pa r atu s inc lud es t hi s la be l: i t is r[...]
Page 7
Page 8
Page 9
Page 10
Page 11
Page 12
Page 13
Page 14
Page 15
Page 16
Page 17
Page 18
19 Pla y fr om USB Note • En su r e th at t he U S B dev i ce cont a in s pl aya bl e con te nt . ( s ee ‘ U SB p lay ab il i t y info r m at io n’ on page 35) 1 F lip o pe n th e U SB so cke t cove r on t he front panel. 2 I nse r t th e US B pl ug of a U SB d ev ice in to t he U SB s ocke t . 3 Pr e ss USB t o sel ec t t he U SB s ou rce . [...]
Page 19
Page 20
21 T o s k ip to t he n ex t /pr ev iou s pag e , • pr e ss / . T o cl ea r a pr og r am me d tr a ck / t it le , • se le c t t he p re se t nu mb er , a nd t he n pr e ss OK . T o ex i t t he pr og r a m mod e , pr e ss • PR OG . 4 W he n t he pr og r a m is co mp le te , se le c t [Start ] ( s t ar t), an d th en p r ess OK to s t a r t pla[...]
Page 21
Page 22
Page 23
Page 24
Page 25
Page 26
Page 27
Page 28
Page 29
Page 30
31 Set the sleep timer This unit can switch to standby automaticall y after a set per iod of time. 1 W he n th e un i t is tu r ne d on , p re ss SLEEP r ep ea te dly t o se le c t a se t pe r io d of ti me ( in mi nu te s ). When sleep timer is activated, the » display sho ws . T o deactivate sleep timer 1 Pr e ss SLEEP r ep ea ted ly u nt il [O [...]
Page 31
Page 32
Page 33
34 T uner (FM) T uning Ra nge 87 . 5 - 10 8 MH z Tu n i n g g r i d 50/10 0 kH z Sen siti vity - M ono , 26d B S/ N R at io Rat io 22 dBf Search Selec tivit y <37 d Bf T ot a l Ha r mo ni c Dis tor tion <3% IF rejec tion ratio 60 dB S ign al to N oi se R a tio >55 d B Fr e qu en cy r e sp ons e 1 8 0 H z~ 1 0 k H z / ±6 d B Ste r eo se pa[...]