Fujitsu P42HCA30E
32 pagine 1.81 mb -
Projector Accessories
Fujitsu P55XHA30W
46 pagine 4.67 mb -
Projector Accessories
Fujitsu P42VHA31A
46 pagine 4.67 mb -
Fujitsu P42VHA30A
Fujitsu P42VCA30E
32 pagine 1.81 mb
Un buon manuale d’uso
Che cosa è il manuale d’uso?
Quindi cosa dovrebbe contenere il manuale perfetto?
Innanzitutto, il manuale d’uso Fujitsu P42HCA30E dovrebbe contenere:
- informazioni sui dati tecnici del dispositivo Fujitsu P42HCA30E
- nome del fabbricante e anno di fabbricazione Fujitsu P42HCA30E
- istruzioni per l'uso, la regolazione e la manutenzione delle attrezzature Fujitsu P42HCA30E
Pagina 2
Pagina 3
Pagina 4
Pagina 5
Pagina 6
Pagina 7
Pagina 8
Pagina 9
E-9 English SPECIFICA TION Model P42HCA30W/P42HCA30E/P42HCA30A Screen size 42" wide screen: 92.2 cm (W) x 52.2 cm (H) (106.0 cm diagonal) 36.3 inch (W) x 20.6 inch (H) (41.7 inch diagonal) Aspect ratio 16:9 (wide) W eight 29.5 kg / 65.0 lbs Outer dimensions 103.5 (W) x 64.0 (H) x 8.5 (D) cm 40.7 (W) x 25.2 (H) x 3.3 (D) inch (does not include [...]