Che cosa è il manuale d’uso?
Quindi cosa dovrebbe contenere il manuale perfetto?
Innanzitutto, il manuale d’uso Fujitsu P42VCA30E dovrebbe contenere:
- informazioni sui dati tecnici del dispositivo Fujitsu P42VCA30E
- nome del fabbricante e anno di fabbricazione Fujitsu P42VCA30E
- istruzioni per l'uso, la regolazione e la manutenzione delle attrezzature Fujitsu P42VCA30E
Pagina 5
E-5 English * T erminal layout may differ and functions may not be av ailable with some models and some device options. 5 External speaker output terminal (EXT SP) Connect this terminal to the optionally av ailable speaker . (When using other speaker than the optional one, use 4–16 Ω speak er.) When connecting a cable, attach a ferrite core to [...]
Pagina 10
Pagina 11
E-11 English SPECIFICA TION Model P42VCA30W/P42VCA30E HE4VS01W/HE4VS01E Screen size 42" wide screen: 92.0 cm (W) x 51.8 cm (H) (106.0 cm diagonal) 36.3 inch (W) x 20.4 inch (H) (41.6 inch diagonal) Aspect ratio 16:9 (wide) W eight 31 kg / 68 lbs 31.5 kg / 69.4 lbs Outer dimensions 103.5 (W) x 64.0 (H) x 8.5 (D) cm 40.7 (W) x 25.2 (H) x 3.3 (D)[...]