Che cosa è il manuale d’uso?
Quindi cosa dovrebbe contenere il manuale perfetto?
Innanzitutto, il manuale d’uso Fujitsu P63XCA30A dovrebbe contenere:
- informazioni sui dati tecnici del dispositivo Fujitsu P63XCA30A
- nome del fabbricante e anno di fabbricazione Fujitsu P63XCA30A
- istruzioni per l'uso, la regolazione e la manutenzione delle attrezzature Fujitsu P63XCA30A
Pagina 2
Pagina 3
Pagina 4
Pagina 5
Pagina 6
Pagina 7
E-7 English OPTIONS W all-mounting Bracket 0° to 15° mounting angle P-WB6300 (for 63”) P-WB4201 (for 50”) Ceiling-mounting unit 0° to 15° mounting angle P-CT6300 (for 63”) P-CT4200 (for 50”) Desktop Stand unit P-TT6300 (for 63”) P-TT4200 (for 50”) *W hen installing an option, make sure that all installation requirements for that opt[...]
Pagina 8
Pagina 9
E-9 English SPECIFICA TION Model P63XCA30W/P63XCA30E/P63XCA30A Screen size 63" wide screen: 139.3 cm (W) x 78.3 cm (H) (159.8 cm diagonal) 54.8 inch (W) x 30.8 inch (H) (62.9 inch diagonal) Aspect ratio 16:9 (wide) W eight 72 kg / 159 lbs Outer dimensions 150.4 (W) x 89.4 (H) x 12.0 (D) cm 59.2 (W) x 35.2 (H) x 4.7 (D) inch (does not include o[...]