Che cosa è il manuale d’uso?
Quindi cosa dovrebbe contenere il manuale perfetto?
Innanzitutto, il manuale d’uso Philips 14PT1323 dovrebbe contenere:
- informazioni sui dati tecnici del dispositivo Philips 14PT1323
- nome del fabbricante e anno di fabbricazione Philips 14PT1323
- istruzioni per l'uso, la regolazione e la manutenzione delle attrezzature Philips 14PT1323
Pagina 2
Colour T elevision 14PT1323 Pr oduct Inf ormation Chassis • T ype : L6 Picture • Scr een Diameter : 14" • Visual Screen : 34 cm Sound • RMS output : 1W • Loudspeakers : 4" full range top firing Operation • Remote control : RC8201 • Settings via OSD of : V olume Brightness Contrast Colour Sharpness Timer • Timer : 24 hours [...]