Che cosa è il manuale d’uso?
Quindi cosa dovrebbe contenere il manuale perfetto?
Innanzitutto, il manuale d’uso Philips 14PT1548 dovrebbe contenere:
- informazioni sui dati tecnici del dispositivo Philips 14PT1548
- nome del fabbricante e anno di fabbricazione Philips 14PT1548
- istruzioni per l'uso, la regolazione e la manutenzione delle attrezzature Philips 14PT1548
Pagina 2
14PT1548/01 TV with Crystal Clear 14" Specificati ons Produc t highlights Picture/Display • Aspect ratio: 4:3 • Display screen type: Black Hibri pict ure tube • Picture enhancement : C rystal Clear, Black stretch, Color Temperature Adjustment, Sharpness Adjustmen t • Picture pr ocessing: 50 Hz • Diagon al scre en siz e: 14 inch / 37 [...]