Che cosa è il manuale d’uso?
Quindi cosa dovrebbe contenere il manuale perfetto?
Innanzitutto, il manuale d’uso Philips 14PT3005 dovrebbe contenere:
- informazioni sui dati tecnici del dispositivo Philips 14PT3005
- nome del fabbricante e anno di fabbricazione Philips 14PT3005
- istruzioni per l'uso, la regolazione e la manutenzione delle attrezzature Philips 14PT3005
Pagina 2
14PT3005/44 TV with Crystal Clear 14" Specificati ons Product highlights Picture/Display • Aspect ratio: 4:3 • Diagon al screen size: 14 inch / 36 cm • Visible diagonal screen size: 33 cm • Picture enhancement : Crystal Clear, Sharpness Adjustment • Picture pr ocessing: 50 Hz, 60Hz Analog Sound • Output power (R MS): 1x1W • Sound[...]