Che cosa è il manuale d’uso?
Quindi cosa dovrebbe contenere il manuale perfetto?
Innanzitutto, il manuale d’uso Philips 22PFL3505D dovrebbe contenere:
- informazioni sui dati tecnici del dispositivo Philips 22PFL3505D
- nome del fabbricante e anno di fabbricazione Philips 22PFL3505D
- istruzioni per l'uso, la regolazione e la manutenzione delle attrezzature Philips 22PFL3505D
Pagina 2
1 English EN 9 Connect devices 25 Connection ov er view 25 Selecting your connection quality 26 Connecting your devices 27 10 T roubleshooting 29 Downloading an electronic cop y 29 Contact us 29 11 Product information 30 12 W arranty 31 13 Index 32 Contents 1 Notice 4 2 Important 5 Product information 5 Screen care 5 Environmental care 5 Regulator [...]
Pagina 3
Pagina 4
Pagina 5
Pagina 6
Pagina 7
Pagina 8
Pagina 9
Pagina 10
Pagina 11
Pagina 12
Pagina 13
Pagina 14
Pagina 15
Pagina 16
Pagina 17
Pagina 18
Pagina 19
Pagina 20
Pagina 21
Pagina 22
Pagina 23
Pagina 24
Pagina 25
Pagina 26
Pagina 27
Pagina 28
Pagina 29
Pagina 30
Pagina 31
30 11 Pr oduct information Note • Product information is subject to change without pr ior notice. Pictur e enhancement T ype : WXGA (1366 x 768 pixels @60Hz) Brightness : 19PFL3505D : 250 cd/m2 22PFL3505D : 280 cd/m2 Aspect Ratio : 16:9 Viewing Angles : 19PFL3505D : 160° (V) by 170° (H) 22PFL3505D : 160° (V) by 170° (H) Built-in digital tuner[...]
Pagina 32
31 EN English 12 W arranty P& F U SA , Inc. P O B ox 430 Daleville, IN 4 73 34 -0 43 0 LIMITED WARRANTY ONE (1) YEAR WARRANTY COVERAGE: This warranty obligation is limited to the terms as set forth below. WHO IS COVERED: This product warranty is issued to the original purchaser or the person receiving the product as a gift against defects in ma[...]
Pagina 33
Pagina 34
33 EN English[...]
Pagina 35
34 EN[...]
Pagina 36
A0172UH/A01N2UH 1EMN25619 ★★★★★ Printed in China TELEVISOR A COLOR DE CRIST AL LIQUIDO (LCD) MODELO LCD IMA GEN VISIBLE ENERGIA 19PFL3505D/ F7 19”(48,26cm) 47,00cm 120V ~ 60Hz 50W 22PFL3505D/ F7 22”(55,88cm) 54,86cm 120V ~ 60Hz 65W Comercializado por : P&F MEXICANA, S.A. DE C .V . IMPOR T ADOR : SOJITZ MEXICANA, S.A. DE C.V . A v.[...]