Che cosa è il manuale d’uso?
Quindi cosa dovrebbe contenere il manuale perfetto?
Innanzitutto, il manuale d’uso Philips 22PFL5614 dovrebbe contenere:
- informazioni sui dati tecnici del dispositivo Philips 22PFL5614
- nome del fabbricante e anno di fabbricazione Philips 22PFL5614
- istruzioni per l'uso, la regolazione e la manutenzione delle attrezzature Philips 22PFL5614
Pagina 2
Pagina 3
1 7 Connect devices 24 Back connector s for 19-22 inch TV 24 Back connector s for 26 inch and larger TV 25 Side connector s 27 Connect a computer 28 Use Philips EasyLink 29 Use a Kensington lock 29 8 Product information 30 Suppor ted display resolutions 30 Multimedia 30 T uner/Reception/T r ansmission 30 Remote control 30 P ow er 30 Suppor ted TV m[...]
Pagina 4
Pagina 5
Pagina 6
Pagina 7
5 W he n thi s cr oss ed - ou t w he el ed bi n sy m bol is at ta che d to a p ro du c t it m ea ns t hat t he pr od uc t i s cover ed by t he Eu r ope an D ir ec tive 20 02 / 96/ EC . Ple as e info r m you r se lf ab ou t t he lo ca l se par a te co lle c ti on s y s te m for e lec tr ic al and electronic produc ts . Pl ea se a c t acco rd ing t o[...]
Pagina 8
Pagina 9
Pagina 10
Pagina 11
Pagina 12
Pagina 13
Pagina 14
Pagina 15
Pagina 16
Pagina 17
Pagina 18
Pagina 19
Pagina 20
Pagina 21
Pagina 22
Pagina 23
Pagina 24
Pagina 25
Pagina 26
Pagina 27
25 h E XT 2 ( Y Pb Pr a nd AUD IO L /R) Analogue audio and video input from analogue or digital devices such as D VD play er s or game consoles. Back connectors for 26 inch and larger TV SERV.U HDMI 2/ DVI VGA e TV AN T EN NA Si gna l in pu t fr o m an a nte nn a , ca bl e or satelli te. f AV OUT ( V I DEO O UT a nd AU DI O OUT L/R) Aud io a nd v i[...]
Pagina 28
Pagina 29
Pagina 30
28 • HDMI cable • DV I - H D M I c a b l e • HD MI c ab le an d HD MI - DVI ad ap tor DV I LEFT / RIGHT HDMI 1/ DVI AUDIO IN : PC IN(AUDIO) For TV of size 26 inch and la rger For TV of size 22 inch and smalle r HDMI 2/ DVI / HDMI 2 VGA DV I / HDMI 2 LEFT / RIGHT HDMI 1/ DVI AUDIO IN : PC IN(AUDIO) For TV of size 26 inch and la rger HDMI 2/ DV[...]
Pagina 31
Pagina 32
Pagina 33
Pagina 34
Pagina 35
Pagina 36
34 E EasyLink disable 2 9 enable 29 one-touch pla y 29 one-touch standby 29 environmental care 5 F facto ry setti ngs 20 favourite list select 1 4 set up 1 3 H HDMI cable troubles hooting 3 3 I install channels automatic 21 manual 22 K Kensington lock 29 L location 19 lock Ken sin g to n 29 T V lock /child lock 1 5 M menu main menu 1 0 teletex t 1 [...]
Pagina 37
35 pc c onnec tion 28 pref erences 1 9 scr e en c ar e 5 soft ware 1 9 s t an dby 8 switc h cha nnel s 8 s wi tch of f 8 switc h on 8 troubles hooting 32 tuner technical specifications 30 wa ll mo un t 30 T V lock / child lock lock channels 1 6 lo ck con ne c te d de vi ces 1 6 PIN co de 1 5 U USB lis t en t o mus ic 19 view pho tos 1 8 V Video fo[...]