Che cosa è il manuale d’uso?
Quindi cosa dovrebbe contenere il manuale perfetto?
Innanzitutto, il manuale d’uso Philips 25PT5306 dovrebbe contenere:
- informazioni sui dati tecnici del dispositivo Philips 25PT5306
- nome del fabbricante e anno di fabbricazione Philips 25PT5306
- istruzioni per l'uso, la regolazione e la manutenzione delle attrezzature Philips 25PT5306
Pagina 1
25”/29” Ster eo Super Flat • Super Flat Black Line S Picture T ube • Contr ast Plus • Scavem (29” only) • Stereo • Incredible Surr ound • 10 W RMS • 2 On Boar d Speakers • FM Radio • Plug & Play • 10 P age Smar t T e xt • T op Contr ols • Side Connections 25/29 PT 5306 25/29 PT 5306[...]
Pagina 2
Pr oduct Information Picture • Screen Size : 25” (63 cm) • Visible screen size : 25” : 59 cm 29” : 68 cm • Picture T ube : Super Flat Black Line S • Scan V elocity Modulation (29” only) • Contrast Plus • Sharpness Control • Noise reduction • Colour T emperature Sound • Sound Po wer : 10 W RMS 20 W Music Pow er • Incredib[...]