Che cosa è il manuale d’uso?
Quindi cosa dovrebbe contenere il manuale perfetto?
Innanzitutto, il manuale d’uso Philips 29PT5407 dovrebbe contenere:
- informazioni sui dati tecnici del dispositivo Philips 29PT5407
- nome del fabbricante e anno di fabbricazione Philips 29PT5407
- istruzioni per l'uso, la regolazione e la manutenzione delle attrezzature Philips 29PT5407
Pagina 1
29” Ster eo Real Flat • Real Flat Black Line S • Contr ast Plus • Stereo • 10 W RMS •2 On Boar d Speakers • Plug & Play •1 P age T elete xt • Side Connections 29 PT 5407 29 PT 5407[...]
Pagina 2
Product Inf ormation Picture • Screen Size : 29” (72 cm) • Visible screen size : 68 cm (29") • Picture T ube: Real Flat Black Line S • Contrast Plus • Sharpness Control Sound • Sound Po wer : 10 W RMS 20 W Music Pow er • Ultra Bass •2 On Board Speakers Ease of Use Installation • Plug & Pla y • 100 Preset channels • [...]