Che cosa è il manuale d’uso?
Quindi cosa dovrebbe contenere il manuale perfetto?
Innanzitutto, il manuale d’uso Philips 29PT9467S dovrebbe contenere:
- informazioni sui dati tecnici del dispositivo Philips 29PT9467S
- nome del fabbricante e anno di fabbricazione Philips 29PT9467S
- istruzioni per l'uso, la regolazione e la manutenzione delle attrezzature Philips 29PT9467S
Pagina 1
Design to fit your space Ultra SlimLine E n j o y t h e l o o k o f a f l a t T V ! T h i s n e w 2 9 " U l t r a S l i m L i n e T V n o t only offers quality picture and sound performance, its timele ss design will complement your home decor. Slim, stylish design to compl ement your in terior • Ultra SlimLine TV with slim tube for a sleek [...]
Pagina 2
29PT9467S/78 Stereo TV with Crystal Clear 29" Ultra SlimLine Specificati ons Product highli ghts Picture/Display • Aspect ratio: 4:3 • Diagon al screen siz e: 29 inch / 74 cm • Visible diagonal screen size: 68 cm • Display screen type: Slim picture tube • Picture enhancement : Color Temperature Adjustment, Contrast Plus, No ise Reduc[...]