Che cosa è il manuale d’uso?
Quindi cosa dovrebbe contenere il manuale perfetto?
Innanzitutto, il manuale d’uso Philips 32PF5521D dovrebbe contenere:
- informazioni sui dati tecnici del dispositivo Philips 32PF5521D
- nome del fabbricante e anno di fabbricazione Philips 32PF5521D
- istruzioni per l'uso, la regolazione e la manutenzione delle attrezzature Philips 32PF5521D
Pagina 2
Pagina 3
Pagina 4
3 Televison keys and connectors 1 2 3 4 14 42” Plasma TV 37” LCD TV 5 5 MAINS ~ AC in ~ 6 7 8 9 10 12 13 11 Pr Pb Y L R AUDIO IN L R HDMI 2 HDMI 1 EXT 4 Pr Pb Y AUDIO R L IN DVI (AUDIO IN) EXT 2 /SVHS2 EXT 1 CAUTION : This a Class 1 apparatus. It must be connected to a MAINS socket out with a protective earthing connection. ï ANTENNA 37” / 4[...]
Pagina 5
Pagina 6
Pagina 7
Pagina 8
Pagina 9
Pagina 10
Pagina 11
Pagina 12
Pagina 13
Pagina 14
Pagina 15
Pagina 16
Pagina 17
Pagina 18
Pagina 19
Pagina 20
19 The Conditional Access Module (CAM) menu provides access to functions contained on the CAM. The module can be inserted into the Common Interface (CI) slot located at the side of the 26”/32” TV and at the rear bottom of the 37”/42” TV. Remove the sticker before inserting module. Using the Conditional Access Module (CAM) Common Interface s[...]
Pagina 21
Pagina 22
Pagina 23
Pagina 24
Pagina 25
Pagina 26
Pagina 27
Pagina 28
Pagina 29
Pagina 30
29 PIP PIP Size Horizontal Verti cal HDMI Æ Æ Æ Æ HDMI Supported PC Resolutions 640 x 480, 60 Hz 800 x 600, 72 Hz 640 x 480, 67 Hz 800 x 600, 75 Hz 640 x 480, 72 Hz 1024 x 768, 60 Hz 640 x 480, 75 Hz 1024 x 768, 70 Hz 800 x 600, 56 Hz 1024 x 768, 75 Hz 800 x 600, 60 Hz Using the TV as a PC Monitor Your TV can be used as a computer monitor. IMPO[...]
Pagina 31
Pagina 32
Pagina 33
Pagina 34
Pagina 35
Pagina 36
35 Specifications 26PF5521D 32PF5521D 37PF5521D 42PF5521D Panel screen size 660 mm (26”) 800 mm (32”) 940 mm (37”) 1070 mm (42”) Audio output 2 x 5 W 2 x 15 W 2 x 15 W 2 x 15 W TV System PAL, SECAM Video playback NTSC, PAL, SECAM Sound System Mono, Nicam Stereo, Virtual Dolby Surround Connectivity Rear Antenna In 75 Ω, Scart 1, Scart 2, H[...]