Che cosa è il manuale d’uso?
Quindi cosa dovrebbe contenere il manuale perfetto?
Innanzitutto, il manuale d’uso Philips 32PFL6704D dovrebbe contenere:
- informazioni sui dati tecnici del dispositivo Philips 32PFL6704D
- nome del fabbricante e anno di fabbricazione Philips 32PFL6704D
- istruzioni per l'uso, la regolazione e la manutenzione delle attrezzature Philips 32PFL6704D
Pagina 2
Pagina 3
Pagina 4
Pagina 5
4 1 A viso 2009 © Koninklijke Philips Electronics N.V . T odos los derechos reser vados. Las especi fi caciones están sujetas a cambio sin previo aviso . Las margas registradas son propiedad de Koninklijke Philips Electronics N.V . o de sus respectivos propietarios. Philips se reser va el derecho de cambiar productos en cualquier momento sin est[...]
Pagina 6
Pagina 7
Pagina 8
Pagina 9
Pagina 10
Pagina 11
Pagina 12
Pagina 13
Pagina 14
Pagina 15
Pagina 16
Pagina 17
Pagina 18
Pagina 19
Pagina 20
Pagina 21
Pagina 22
Pagina 23
Pagina 24
Pagina 25
Pagina 26
Pagina 27
Pagina 28
Pagina 29
Pagina 30
Pagina 31
Pagina 32
Pagina 33
Pagina 34
Pagina 35
Pagina 36
Pagina 37
Pagina 38
37 Español Energía V o ltaje múlti ple auto máti co : 11 0 V - 24 0 V~ / 5 0 - 6 0 H z 12 Información del pr oducto Nota • La i nfo r ma ció n de l pr o du c to es t á s uj et a a c am bi os si n pr e vi o avi so . Mejoramiento de la imagen Tipo : 108 0 p 1 20 H z Br illo 50 0 cd/m2 Proporción de a spec to : 16 : 9 Án gul os de v is ión[...]
Pagina 39
38 13 Garantía ES[...]
Pagina 40
39 Español ES[...]
Pagina 41
Pagina 42
Pagina 43
© 2009 K oninklijk e Philips Electronics N.V . All rights reserved. Document order number: Printed in USA 3139 125 40862 TELEVISOR A COLOR DE CRIST AL LIQUIDO (LCD) LIQUIDO (LCD) IMA GEN VISIBLE ENERGIA 32PFL6704D 32”(81,28cm) 80,26cm 110-240V 50-60Hz 155W 42PFL6704D 42”(106,68cm) 106,68cm 110-240V 50-60Hz 210W 47PFL6704D 47”(119,38cm) 119,2[...]