Che cosa è il manuale d’uso?
Quindi cosa dovrebbe contenere il manuale perfetto?
Innanzitutto, il manuale d’uso Philips 32PW6005 dovrebbe contenere:
- informazioni sui dati tecnici del dispositivo Philips 32PW6005
- nome del fabbricante e anno di fabbricazione Philips 32PW6005
- istruzioni per l'uso, la regolazione e la manutenzione delle attrezzature Philips 32PW6005
Pagina 1
[...]
Pagina 2
Widescreen Colour T elevision 24/28/32PW6005 Product Inf ormation Picture Screen size 24” (61 cm) 28” (70 cm) 32” (82 cm) Picture tube Black-line FX (24” & 28”) Black-line S (32”) Viewing ar ea 24” (56 cm) 28” (66 cm) 32” (76 cm) Smart Picture Modes Rich, Natural, Soft, Personal, Multimedia Scan V elocity Modulation (32” onl[...]