Che cosa è il manuale d’uso?
Quindi cosa dovrebbe contenere il manuale perfetto?
Innanzitutto, il manuale d’uso Philips 32PW6516 dovrebbe contenere:
- informazioni sui dati tecnici del dispositivo Philips 32PW6516
- nome del fabbricante e anno di fabbricazione Philips 32PW6516
- istruzioni per l'uso, la regolazione e la manutenzione delle attrezzature Philips 32PW6516
Pagina 1
28 / 32” Dolb y Vir tual Real Flat • Real Flat Black Line S •C r ystal Clear III • Continuous Zoom • Dolb y Vir tual • 30 W RMS •3 On Boar d Speakers • Plug & Play • 100 P age Smar t T e xt •T win P age T ext •T op Controls • Side Connections • Matching Stand Av ailable 28/32 PW 6516 28/32 PW 6516[...]
Pagina 2
Product Inf ormation Picture • Screen Size : 28” (70 cm) 32” (82 cm) • Visible screen size : 66 cm (28”) 76 cm (32”) • Picture T ube : Real Flat Black Line S •C r ystal Clear III • Dynamic Auto Focus • Color T ransient Impro vement (CTI) • Black stretch and blue str etch • Sharpness Control • Noise reduction • Colour T e[...]