Che cosa è il manuale d’uso?
Quindi cosa dovrebbe contenere il manuale perfetto?
Innanzitutto, il manuale d’uso Philips 32PW8718 dovrebbe contenere:
- informazioni sui dati tecnici del dispositivo Philips 32PW8718
- nome del fabbricante e anno di fabbricazione Philips 32PW8718
- istruzioni per l'uso, la regolazione e la manutenzione delle attrezzature Philips 32PW8718
Pagina 1
28”/32” 100Hz Dolb y Vir tual Real Flat • Real Flat Black Line S • 100Hz Digital Scan •C r ystal Clear III • Widescreen Plus • Active Contr ol • Dolb y Vir tual • 20 W RMS •2 On Boar d Speakers • 1200 P age Easyte xt •T e xt Dual Screen •T op Contr ols • Side Connections • Matching Stand Av ailable 28/32 PW 8718 28/32 [...]
Pagina 2
T echnical specifications Picture • Screen Size : 28” (70 cm) 32” (82 cm) • Visible screen size : 66 cm (28”) 76 cm (32”) • Picture T ube: Real Flat Black Line S • 100 Hz Digital Scan •C r ystal Clear III • Dynamic Auto Focus • Active Contr ol • Color T ransient Impro vement (CTI) • Black stretch and blue str etch • Wide[...]