Che cosa è il manuale d’uso?
Quindi cosa dovrebbe contenere il manuale perfetto?
Innanzitutto, il manuale d’uso Philips 32PW9618 dovrebbe contenere:
- informazioni sui dati tecnici del dispositivo Philips 32PW9618
- nome del fabbricante e anno di fabbricazione Philips 32PW9618
- istruzioni per l'uso, la regolazione e la manutenzione delle attrezzature Philips 32PW9618
Pagina 1
28”/32”/36” Pix el Plus Cor dless Dolb y Digital • Real Flat Black Line S • Pix el Plus • 100Hz Digital Scan • Digital Natur al Motion • Digital Cr ystal Clear • Dynamic Scavem • Widescreen Plus • Full Active Contr ol • Dolb y Digital • Dolb y Pr o Logic II • 90 W RMS •6 On Boar d Speaker s •2 FM Cor dless NXT Surrou[...]
Pagina 2
T echnical specifications Picture Screen Size : 28” (70 cm) 32” (82 cm) 36” (92 cm) Visible screen size : 66 cm (28”) 76 cm (32”) 86 cm (36”) Picture T ube : Real Flat Black Line S Pixel Plus 100 Hz Digital Scan Digital Natural Motion Digital Crystal Clear including Dynamic Sca vem Dynamic Auto Focus Active Contr ol + Light Sensor Wides[...]