Che cosa è il manuale d’uso?
Quindi cosa dovrebbe contenere il manuale perfetto?
Innanzitutto, il manuale d’uso Philips 32PW9768 dovrebbe contenere:
- informazioni sui dati tecnici del dispositivo Philips 32PW9768
- nome del fabbricante e anno di fabbricazione Philips 32PW9768
- istruzioni per l'uso, la regolazione e la manutenzione delle attrezzature Philips 32PW9768
Pagina 1
32” Pix el Plus Flex TV • Real Flat Black Line S • Pix el Plus • 100Hz Digital Scan • Digital Natur al Motion • Digital Cr ystal Clear • Dolb y Pr o-Logic 3D Surr ound • 60 W RMS •6 On Board Speak er s • Compass Gr aphical User Interface •P ause Live TV • Instant Replay • Multi Event Pr ogr amming • Commercial Skip • 1[...]
Pagina 2
T echnical specifications Picture • Screen Size : 32” (82 cm) • Visible screen size : 76 cm (32”) • Picture T ube : Real Flat Black Line S • Pixel Plus • 100Hz Digital Scan • Digital Natural Motion • Digital Crystal Clear • Dynamic Sca vem • Dynamic Auto Focus • Active Contr ol + Light Sensor • Widescreen Plus • Picture [...]