Che cosa è il manuale d’uso?
Quindi cosa dovrebbe contenere il manuale perfetto?
Innanzitutto, il manuale d’uso Philips 34PT8805 dovrebbe contenere:
- informazioni sui dati tecnici del dispositivo Philips 34PT8805
- nome del fabbricante e anno di fabbricazione Philips 34PT8805
- istruzioni per l'uso, la regolazione e la manutenzione delle attrezzature Philips 34PT8805
Pagina 1
Real Flat T ele vision User manual 29/34PT8805 29/34PT8825 29/34PT8865[...]
Pagina 2
Pagina 3
Pagina 4
Pagina 5
Pagina 6
Pagina 7
Pagina 8
Pagina 9
Pagina 10
Pagina 11
Pagina 12
Pagina 13
Pagina 14
Pagina 15
Pagina 16
Pagina 17
Pagina 18
Pagina 19
Specification Product type 29PT8805, 34PT8805, 29PT8825, 34PT8825, 29PT8865, 34PT8865 P ICTURE • Picture scr een diameter : 34” (850 mm) 29” (720 mm) • Visible screen size: 32” (800 mm) 27” (680 mm) • Picture T ube: Real Flat 4:3 • 100 Hz • Progr essive Scan (Auto Switching with manual ov erride) • Scan V elocity Modulation • [...]