Che cosa è il manuale d’uso?
Quindi cosa dovrebbe contenere il manuale perfetto?
Innanzitutto, il manuale d’uso Philips 43PP8545/69 dovrebbe contenere:
- informazioni sui dati tecnici del dispositivo Philips 43PP8545/69
- nome del fabbricante e anno di fabbricazione Philips 43PP8545/69
- istruzioni per l'uso, la regolazione e la manutenzione delle attrezzature Philips 43PP8545/69
Pagina 1
43" Projection TV See it as an ey ewitness • Progr essive Scan – double the visible pictur e lines for better resolution • 100Hz Digital Scan eliminates flick er and line jitter for a stable picture • HDTV Monitor – HDTV is the latest and best television signal a vailable • Acclearium™ Digital Optics maximizes picture quality on [...]
Pagina 2
Picture/Displa y • Aspect Ratio: 4:3 • Displa y T echnology: Projection TV , CR T , 7" liquid cooled • Picture Enhancement: Acclearium Digital Optics, Active Contr ol, AP AC, Auto Intellisense, Black Stretch, Blue Stretch, Digital Comb Filter , Color T emperature, Digital Crystal Clear , Digital Noise Reduction, Dynamic Contrast, Progr e[...]