Philips 32PF7521D
4 pagine 5.06 mb -
Two-Way Radio
Philips SCD487
184 pagine 1.91 mb -
Two-Way Radio
Philips 50PF7521D
4 pagine 5.06 mb -
Philips SBC SC 366
38 pagine 0.34 mb -
Philips 37PF7521D
Philips SCD498
132 pagine 1.39 mb
Un buon manuale d’uso
Che cosa è il manuale d’uso?
Quindi cosa dovrebbe contenere il manuale perfetto?
Innanzitutto, il manuale d’uso Philips 32PF7521D dovrebbe contenere:
- informazioni sui dati tecnici del dispositivo Philips 32PF7521D
- nome del fabbricante e anno di fabbricazione Philips 32PF7521D
- istruzioni per l'uso, la regolazione e la manutenzione delle attrezzature Philips 32PF7521D
Pagina 1
4 Conn ect 3139 125 36981 x 13 107 cm 26P F 7521 D 32PF 752 1D 37PF 7521D 42PF 7521 D 50PF 752 1D 26PF752 1D 32PF7521 D 37PF7 521D 42PF7521D 50PF7521D 8 9 11 12 10 EXT 4 EXT.2 / SVHS 2 SPDIF D ATA ANTENNA LCD TV Plasma TV 26PF7521D 32PF7521D 37PF7521D 42PF7521D 50PF7521D[...]